Auction 780, Lot # 127
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) JESÚS CÓRDOBA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 42.5 cm Estimado $20,000-30,000